Звоните нам сейчас, мы работаем
А. Ратников про септики для специалистов ГК Новое Место

Мастер-класс от А. Ратникова

Мастер-класс от А. Ратникова

Встреча с  ведущим экоаудитором, техническим директором ООО СПО «БиоСтрой» А. Ратниковым с менеджерами, инженерами и монтажниками ГК "Новое Место"

Наиболее популярной и знакомой для владельцев загородных домов является статья Ратникова о септиках, в которой он подробно рассказывает о том, как правильно обустроить автономную канализацию на своем участке, а так же о том, как сделать септик по Ратникову.  Именно благодаря этому циклу статей, организация автономной системы биологической очистки стоков стала доступна и понятна огромному количеству людей, которые являются владельцами автономных канализаций. Многие из владельцев загородных домов и дач, смогли собственноручно смонтировать септик Ратникова на своих участках. Тем не менее, установка качественной автономной канализации от официального производителя гораздо надежнее. Профессиональный подход необходим в любом деле. Специалистам компании «Новое Место» важно знать и понимать, какими навыками нужно обладать,  какие тонкости каждого бренда септика нужно знать, чтобы максимально качественно установить автономную канализацию на ваш участок.  Экологичность и соответствие нормам является одним из самых важных факторов качества работоспособности станции.

Про септик Ратникова на встрече в ГК

Мастер-класс для инженеров, монтажников и ведущих специалистов компании «Новое Место»  провел Андрей Ратников.  Септики, установка, обслуживание, профессиональный  технический подход  - эти и многие другие темы, касающиеся вопроса автономной канализации, были обсуждены с ведущими специалистами ГК «Новое Место».  Андрей Ратников, являющийся автором цикла статей  о септиках, на своем семинаре подробно рассказал о тонкостях рабочего процесса, про  технический подход к установке автономных канализаций. Самым популярным и законным  решением в борьбе с утилизацией канализационных стоков для загородных домов и дач является автономная канализация. Ратникову были заданы многие вопросы, связанные с утилизацией стоков и процессами, протекающими внутри автономной канализации при очистке сточных вод, поступающих в камеры септика. Во время официального визита Ратникова в офис ГК "Новое Место" специалисты делились опытом и изучали принцип работы септиков от различных производителей.